Мужская трикотажная майка RD р.50 159MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-1592022FM
120 ₴
114 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная майка RD р.50 159MФ
Мужская трикотажная майка, однотонная, бельевая, от вьетнамского производителя.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Силуэт пошива прямой.
Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 24 см,
полуобъем груди - 45 см.,
полуобъем талии - 43 см,
длина изделия - 72 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Ширина изделия | 43 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Мoдель | Майка |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% - хлопок |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 86 см |
- Цена: 114 ₴







