Мужская трикотажная футболка безрукавка Topvalu р.48 160MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1602022FM
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная футболка безрукавка Topvalu р.48 160MФ
Мужская молодежная трикотажная футболка безрукавка, однотонная, из натуральной ткани.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Силуэт пошива прямой. Состояние - новое.
Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 40 см,
полуобъем груди - 45 см.,
полуобъем талии - 42 см,
длина изделия - 63 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 42 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% - хлопок |
| Плотность ткани | 160 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
- Цена: 190 ₴








