Гольф трикотажный женский idioms UKR 46-48 015GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0152024GG
320 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф трикотажный женский idioms UKR 46-48 015GG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 35%-хлопок, 65%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 47 см.,
Полуобъем талии- 45 см.,
Полуобъем бедер- 46 см.,
плечи - 40 см.,
длина рукава от плечевого шва- 59 см.,
длина изделия- 59 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Таиланд |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 94 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Обхват талии | 90 см |
| Вид изделия | Гольф |
| Цвет | Голубой |
| Сезон | Демисезон |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Длина от горловины до низа изделия | 59 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 320 ₴







