Гольф плотный трикотажный женский хлопок Talbots UKR 52-54 018GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0182022GG
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф плотный трикотажный женский хлопок Talbots UKR 52-54 018GG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Меряный в магазине, остатки товара.
Ткань - 100%-хлопок.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 54 см.,
Полуобъем талии- 52 см.,
Полуобъем бедер- 56 см.,
плечи - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва- 59 см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Talbots |
| Страна производитель | Индонезия |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Вид изделия | Гольф |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 108 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 112 см |
- Цена: 240 ₴







