Гольф плотный трикотажный женский M*K*M UKR 52-54 035GG ( в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0352022GG
160 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф плотный трикотажный женский M*K*M UKR 52-54 035GG ( в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Состояние б/у, отличное.
Ткань - 59%-хлопок, 40%-полиэстер,1%-спандекс.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 54 см.,
Полуобъем талии- 52 см.,
Полуобъем бедер- 56 см.,
плечи - 45 см.,
длина рукава от плечевого шва- 58 см.,
длина изделия- 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MKM |
| Страна производитель | Мьянма |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Серый |
| Вид изделия | Гольф |
| Состояние | Б/У |
| Состав | хлопок полиэстер спандекс |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 108 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват талии | 104 см |
| Обхват бедер | 112 см |
- Цена: 160 ₴






