Мужская демисезонная куртка Lindbergh р.52 007MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0072023MDK
550 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская демисезонная куртка Lindbergh р.52 007MDK
Мужская плотная демисезонная куртка для повседневного использования на работе и дома.
Воротник стойка, куртка застегивается молнию и кнопки. Имеет 4 боковых кармана, 2 нагрудных кармана, 1 карман на рукаве и 3 внутренних кармана. Капюшон не предусмотрен. Регулировка объёма талии и низу куртки. Состояние б/у - отличное.
Состав ткани куртка: верх - 100% нейлон (легкая плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер, (ткань) утеплитель - 100% полиэстер (синтепон толщиной 0,5 см).
Мерки куртки по верху: плечи - 49 см, полуобъем груди - 63 см, полуобъем талии - 60 см, полуобъем по низу куртки - 60 см, длина рукава - 68 см, длина изделия - 81 см.
Вопросы задавайте по телефону или через чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Франция |
| Сезон | Весна/Осень |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват груди | 126 см |
| Вид куртки | Длинная |
| Тип ткани | Нейлон |
| Тип воротника | Стойка |
| Застежка | Кнопки, Молния |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Хаки |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Меховая отделка | Нет |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Количество карманов | 10 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Длина изделия по спинке | 81 см |
| Длина рукава изделия | 68 см |
| Ширина изделия | 60 см |
| Состояние | Б/У |
| Функция подогрева | Нет |
| Международный размер | XL |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
| Производитель | Lindbergh |
- Цена: 550 ₴









