Гольф плотный трикотажный женский NEW LOOK RUS 42-44 EUR 34 052GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0522022GQ
250 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф плотный трикотажный женский NEW LOOK RUS 42-44 EUR 34 052GQ (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 96%- полиэстер,4%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
На бирке указано на обьем груди 80см.,рост 155см.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -33см.,
Полуобъем груди- 39см.,
Полуобъем талии- 35см.,
Полуобъем бедер- 37см.,
длина рукава от плечевого шва - 60см.,
длина изделия- 58см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | New Look |
| Страна производитель | Молдавия |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Вид изделия | Водолазка |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 78 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 70 см |
| Обхват бедер | 74 см |
- Цена: 250 ₴








