Мужская демисезонная куртка Klima Activ р.52 011MDK (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112022MDK
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская демисезонная куртка Klima Activ р.52 011MDK
Мужская легкая демисезонная куртка для повседневного использования на работе и дома.
Воротник стойка, куртка застегивается кнопки и молнию. Имеет 2 боковых кармана, 2 нагрудных кармана и 2 внутренних кармана. Капюшон не предусмотрен. Есть регулировка объёма в талии. Состояние б/у - отличное.
Состав ткани куртка: верх - 35% полиэстер, 65% хлопок(легкая плотная ткань); подкладка - 100% полиэстер, (ткань), утеплитель - 100% полиэстер (синтепон толщиной 5 мм).
Мерки куртки по верху: плечи - 62 см, полуобъем груди - 70 см, полуобъем талии - 67 см, полуобъем по низу куртки - 67 см, длина рукава - 58 см, длина плечо+рукав - 77 см, длина изделия - 78 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Функция подогрева | Нет |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Молния, Кнопки |
| Вид утеплителя | Синтепон |
| Тип воротника | Стойка |
| Вид куртки | Длинная |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 67 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 6 шт |
| Материал подкладки | Полиэстер |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Бордовый |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Длина изделия по спинке | 78 см |
| Тип карманов | Прорезные, Накладные |
| Меховая отделка | Нет |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 140 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 134 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Фасон рукава | Длинный |
- Цена: 450 ₴









