Мужская майка р.50 079бумф (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0792022BYMF
90 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская майка р.50 079бумф
Мужская трикотажная майка, однотонная, бельевая, от китайского производителя.. Отличное качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Состояние б/у - хорошее. (смотрите фото).
Ткань трикотажная - 60% хлопок, 40% полиэстер. Прямой пошив.
Майка без запаха, постирана и упакована.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 23 см, полуобъём груди - 45 см, полуобъём талии- 44 см, длина изделия - 67 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Короткий |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Мoдель | Майка |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Состояние | Б/У |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват груди | 90 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 88 см |
- Цена: 90 ₴







