Мужская кофта We оригинал р.48-50 011LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0112022LMT
195 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта We оригинал р.48-50 011LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень,очень хорошее качество. Ткань летняя трехнитка, достаточно плотная. Ткань с узором снежинками.
Ткань - 100% хлопок.
Просьба,сверять мерки лота со своими мерками перед покупкой. Состояние б/у - хорошее. (запаха, дыр,пятен - нет)
Мерки кофты:плечи - 45 см ,
полуобъем груди - 54 см.,
полуобъем талии - 51 см.,
длина рукава - 69 см.,
ширина изделия по низу - 49 см.,
длина изделия - 72 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WE |
| Страна производитель | Турция |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Реглан |
| Застежка | Без застежки |
| Сезонность | Осень/зима |
| Рисунки и надписи | С рисунками |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Длина рукава изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 51 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 108 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 102 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-синий |
- Цена: 195 ₴








