Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Walbusch р.50-52 041FMDL (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0412022FMDL
480 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Walbusch р.50-52 041FMDL
Фирменная мужская трикотажная футболка поло с длинным рукавом, однотонная, от известного бренда, с рисунком и надписями. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив. Отличное качество, ткань плотная, трикотажная: мягкая, приятная, легкая, немного тянется.
Ткань - 55% хлопок, 45% полиэстер.
Состояние: новое.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см, полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 57 см, длина рукава - 65 см., длина изделия - 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Walbusch |
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Обхват груди | 120 см |
| Обхват талии | 114 см |
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 65 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XL |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 162 |
- Цена: 480 ₴








