Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Lotto р.48 044FMDL (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0442022FMDL
150 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Lotto р.48 044FMDL
Фирменная мужская трикотажная футболка поло с длинным рукавом, однотонная, от известного бренда, с вышивкой. Двойной воротник. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив. Отличное качество, ткань плотная, трикотажная: мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние: б/у - хорошее..(дыр, запаха - нет.)
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 46 см, полуобъём груди - 53 см., полуобъём талии - 49 см, длина рукава - 62 см., длина изделия- 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Пуговицы |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Мoдель | Лонгслив |
| Плотность ткани | 165 г/м2 |
| Состояние | Б/У |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват груди | 106 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 98 см |
- Цена: 150 ₴





