Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Burton р.52 046FMDL (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0462022FMDL
190 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Burton р.52 046FMDL
Фирменная мужская трикотажная футболка поло с длинным рукавом, в полоску, от известного бренда, с надписями. Застегивается на пуговицы. Прямой пошив. Отличное качество, ткань легка, трикотажная: мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние: б/у - хорошее. (дыр, запаха - нет.)
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 47 см, полуобъём груди - 60 см., полуобъём талии - 57 см, длина рукава - 64 см., длина изделия- 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Burton |
| Страна производитель | Турция |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Полоска |
| Застежка | Пуговицы |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 57 см |
| Силуэт | Прямой |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Мoдель | Лонгслив |
| Плотность ткани | 185 г/м2 |
| Состояние | Б/У |
| Состав | 100% хлопок |
| Обхват груди | 120 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 114 см |
- Цена: 190 ₴








