Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Aproduct CM р.48 058FMDL (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0582022FMDL
350 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка поло мужская с длинным рукавом (лонгслив) Aproduct CM р.48 058FMDL
Фирменная мужская трикотажная футболка поло с длинным рукавом, с полосками, от известного бренда, с нагрудным карманом. Застегивается на молнию. Прямой пошив. Отличное качество, ткань трикотажная: мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние: новое.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 49 см, полуобъём груди - 55 см., полуобъём талии - 52 см, длина рукава - 63 см., длина изделия- 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Индия |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 48 |
| Обхват груди | 110 см |
| Обхват талии | 104 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Полоска |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Ширина изделия | 52 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
| Состав | 100% хлопок |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Вид изделия | Футболка |
| Дополнительные | |
| Артикул | 166 |
- Цена: 350 ₴








