Футболка мужская с длинным рукавом Ringella р.50 061FMDL (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0612022FMDL
230 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Футболка мужская с длинным рукавом Ringella р.50 061FMDL
Фирменная мужская футболка с длинным рукавом от известного производителя, однотонная, с надписями и рисунками, без застежки. Прямой пошив. Рукава с манжетом. Отличное качество, ткань мягкая, приятная, немного тянется.
Ткань - 100% хлопок.
Состояние б/у - отличное.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 45 см,
полуобъём груди - 57 см.,
полуобъём талии - 56 см.,
длина рукава - 60 см,. длина плечо+рукав - 72 см,
длина изделия- 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ringella |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Мoдель | Лонгслив |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Обхват груди | 114 см |
| Обхват талии | 112 см |
| Цвет | Красный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Длинный |
| Стиль | Молодежный |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Длина рукава изделия | 60 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Состояние | Б/У |
| Международный размер | L |
| Состав | 100% хлопок. |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
- Цена: 230 ₴








