Мужская кофта Club Sportif оригинал р.50 016LMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0162022LMT
220 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская кофта Club Sportif оригинал р.50 016LMT
Красивая фирменная мужская кофта , весна-осень,очень хорошее качество, в полоску. Застегивается на молнию. Прямой пошив, на рукавах и по низу кофты текстильная резинка. Состояние б/у - отличное.
Ткань - 50% хлопок, 50% - полиэстер.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки кофты: плечи - 53 см , полуобъем груди - 56 см., полуобъем талии - 55 см, длина рукава - 64 см., длина изделия - 74 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Реглан |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Цвет | Синий |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 110 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | Club Sportif |
- Цена: 220 ₴







