Жилет женский оригинальный льняной ZAATXCHI UKR р.46-48, EUR 38, 023S ( в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0232024S
640 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский оригинальный льняной ZAATXCHI UKR р.46-48, EUR 38, 023S ( в указанном размере, только 1 шт)
Жилет женский легкий льняной, застегивается на пуговицы.
Состав ткани жилета- 100% лен, подкладка - 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 30 см.,
полуобъем груди- 46 см.,
полуобъем талии- 42 см.,
полуобъем по низу изделия- 44 см.,
длина изделия по спинке- 48 cм., перед- 55 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 92 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Цвет | Коричневый |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Лен |
| Состав | лен полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 48 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | M |
- Цена: 640 ₴







