Жилет женский демисезонный на подкладке ERFO р. 50-52 113R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1132022R
390 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке ERFO р. 50-52 113R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный - 100%- полиэстер, с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Утеплитель- нет.
Мерки по верху жилета: плечи- 43 см.,
полуобъем груди- 56 см.,
полуобъем талии- 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 56 см.,
длина изделия- 72 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Воротник-поло |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 52 |
| Цвет | Оливковый |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | L-XL |
| Обхват талии | 106 см |
- Цена: 390 ₴








