Жилет женский демисезонный на подкладке C&A р. 44-46 076R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0762024R
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке C&A р. 44-46 076R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный, ткань плотная - 100%- нейлон, с тонкой подкладкой - 100%- нейлон, застегивается на молнию. Утеплитель- нет.
Мерки по верху жилета: плечи- 32 см.,
полуобъем груди- 47 см.,
полуобъем талии- 44 см.,
полуобъем по низу изделия - 53 см.,
длина изделия- 70 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Нейлон |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Желтый |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Состояние | Новое |
| Состав | нейлон |
| Обхват груди | 94 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват талии | 88 см |
- Цена: 360 ₴







