Жилет женский демисезонный на подкладке usha р.50 053R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0532024R
440 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке usha р.50 053R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный - 100%- полиамид, с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на молнию. Утеплитель- нет.
Мерки по верху жилета: плечи- 40 см.,
полуобъем груди- 52 см.,
полуобъем талии- 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 51 см.,
длина изделия- 72 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Usha |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | Рубашечный воротник |
| Тип ткани | Полиамид |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 72 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 50 |
| Цвет | Салатовый |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер полиамид |
| Обхват груди | 104 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 92 см |
- Цена: 440 ₴







