Жилет женский плотный летний SURRENDER р.44-46 017R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0172022R
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский плотный летний SURRENDER р.44-46 017R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный, ткань легкая, но плотная - 65%- хлопок, 35%- нейлон, застегивается на молнию.
Утеплитель- нет.
Мерки по верху жилета: плечи- 36 см.,
полуобъем груди- 47 см.,
полуобъем талии- 46 см.,
полуобъем по низу изделия - 47 см.,
длина изделия- 53 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 53 см |
| Сезон | Лето |
| Количество карманов | 2 шт |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок нейлон |
| Обхват груди | 94 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 92 см |
- Цена: 280 ₴







