Жилет женский оригинальный на подкладке UKR р.46-48, EUR 40, 024S ( в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0242024S
180 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский оригинальный на подкладке UKR р.46-48, EUR 40, 024S ( в указанном размере, только 1 шт)
Жилет женский, застегивается на пуговицы.
Состав ткани жилета- 70% полиэстер, 30%- вискоза, подкладка - 100%- полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 36 см.,
полуобъем груди- 48 см.,
полуобъем талии- 47 см.,
полуобъем по низу изделия- 47 см.,
длина изделия по спинке- 52 cм., перед- 62 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Классический жилет |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 94 см |
| Сезон | Лето |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Силуэт | Прилегающий |
| Стиль | Классический |
| Состав | вискоза полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 52 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S/M |
- Цена: 180 ₴





