Мужская теплая рубашка с длинным рукавом River Island оригинал р.46 021RTX (только в указанном размере,
- В наличии
- Код: Арт-0212022RTX
450 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом River Island оригинал р.46 021RTX
Теплая рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество, есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 65% полиэстер, 35% вискоза (гладкая фланель без ворса). Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Полуприлягающий пошив.
Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 39-40 см., плечи- 44 см., полуобъем груди - 48 см., полуобъём талии - 44 см, длина рукава - 64 см., длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | River Island |
| Страна производитель | Турция |
| Вид изделия | Рубашка |
| Размеры мужских рубашек | 46 |
| Обхват шеи | 40 см |
| Обхват груди | 96 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Тип покроя | Приталенная |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Стиль | Casual |
| Цвет | Желтый |
| Узоры и принты | Клетка |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 64 см |
| Ширина изделия | 44 см |
| Ширина плеч | 44 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
| Состав | 65% полиэстер, 35% вискоза |
| Дополнительные | |
| Артикул | 214 |
- Цена: 450 ₴








