Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Peacocks оригинал р.48 024RTX (только в указанном размере,
- Нет в наличии
- Код: Арт-0242022RTX
390 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская теплая рубашка с длинным рукавом Peacocks оригинал р.48 024RTX
Теплая рубашка с длинным рукавом, в клетку, хорошее качество, есть 1 нагрудный карман.
Ткань - 100% хлопок (фланель c ворсом). Ткань теплая, плотная, хорошо ложиться по фигуре. Полуприлягающий пошив.
Состояние новое.
Просьба,сверять мерки со своими мерками перед покупкой.
Мерки: воротник - 42 см., плечи- 47 см., полуобъем груди - 56 см., полуобъём талии - 53 см, длина рукава - 67 см., длина изделия - 75 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Бангладеш |
| Стиль | Casual |
| Фасон рукава | Длинный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Клетка |
| Застежка | Пуговицы |
| Тип покроя | Классическая |
| Манжет рубашки | С одной пуговицей |
| Тип рубашечного воротника | Классический |
| Размеры мужских рубашек | 48 |
| Длина от горловины до низа изделия | 75 см |
| Длина рукава изделия | 67 см |
| Ширина изделия | 53 см |
| Вид изделия | Рубашка |
| Состояние | Новое |
| Обхват шеи | 42 см |
| Обхват груди | 112 см |
| Ширина плеч | 47 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 106 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | Peacocks |
- Цена: 390 ₴








