Жилет женский демисезонный на подкладке р. 50-52 020R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0202022R
280 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный на подкладке р. 50-52 020R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет демисезонный - 87%- полиэстер, 13%- нейлон с тонкой подкладкой - 100%- полиэстер, застегивается на пуговицы . Утеплитель- нет.
Состояние б/у, отличное.
Мерки по верху жилета: плечи- 43 см.,
полуобъем груди- 53 см.,
полуобъем талии- 53 см.,
полуобъем по низу изделия - 55 см.,
длина изделия- 74 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Just |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 74 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Коричневый |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Состояние | Б/У |
| Состав | полиэстер нейлон |
| Обхват груди | 106 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 106 см |
- Цена: 280 ₴






