Жилет женский демисезонный вельвет на подкладке 44 р. 023R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0232022R
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный вельвет на подкладке 44 р. 023R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет плотный, микровельвет, застегивается на пуговицы, с тонкой подкладкой.
Состав ткани жилета : 100%- хлопок. Подкладка- 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 27 см.,
полуобъем груди- 44 см.,
полуобъем талии- 39 см.,
длина изделия по спинке- 45 см., перед- 53см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Вельвет |
| Застежка | Пуговицы |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Количество карманов | 2 шт |
| Силуэт | Приталенный |
| Размер женской одежды | 44 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Классический жилет |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 88 см |
| Международный размер | S/M |
| Обхват талии | 78 см |
- Цена: 260 ₴







