Жилет женский офисный на подкладке VERO MODA 42-44 р. 026R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0262024R
360 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский офисный на подкладке VERO MODA 42-44 р. 026R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет плотный, застегивается на пуговицы, с тонкой подкладкой.
Состав ткани жилета : 100%- хлопок. Подкладка- 100% полиэстер.
Мерки по верху жилета: плечи- 31 см.,
полуобъем груди- 42см.,
полуобъем талии- 35 см.,
длина изделия по спинке- 45 см., перед- 48 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Вид изделия | Жилет |
| Размер женской одежды | 42/44 |
| Обхват груди | 84 см |
| Обхват талии | 70 см |
| Сезон | Весна/Осень |
| Фасон выреза горловины | U-образный |
| Цвет | Серый |
| Силуэт | Приталенный |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Хлопок |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Длина от горловины до низа изделия | 45 см |
| Застежка | Пуговицы |
| Количество карманов | 2 шт |
| Производитель | Vero Moda |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | S |
- Цена: 360 ₴





