Мужская трикотажная футболка безрукавка Annie Rein р.52 175MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-1752022FM
190 ₴
180,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная футболка безрукавка Annie Rein р.52 175MФ
Мужская молодежная трикотажная футболка безрукавка, с аппликацией и вышивкой, из легкой, дышащей ткани.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Силуэт пошива прямой. Состояние - новое.
Ткань 35% - хлопок, 65% полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 52 см,
полуобъем груди - 58 см.,
полуобъем талии - 58 см,
длина изделия - 73 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Рисунки и надписи | С надписями |
| Длина от горловины до низа изделия | 73 см |
| Ширина изделия | 58 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Мoдель | Футболка |
| Плотность ткани | 180 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 35% - хлопок, 65% полиэстер |
| Обхват груди | 116 см |
| Международный размер | XL |
| Обхват талии | 116 см |
| Дополнительные | |
| Производитель | Annie Rein |
- Цена: 180,50 ₴







