Женская трикотажная толстовка с капюшоном transfer р. 44-46 051GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0512022GT
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка с капюшоном transfer р. 44-46 051GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 70% - вискоза, 25%- нейлон, 5%- эластан. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Состояние б/у, отличное.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 38 см.,
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 42 см.,
ширина по низу - 43 см;
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Global Heat Transfer |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Б/У |
| Состав | вискоза нейлон эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 86 см |
- Цена: 240 ₴







