Женский теплый трикотажный домашний комбинезон Oversize р.46-48 003GDB (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт-0032022GDB
650 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский теплый трикотажный домашний комбинезон Oversize р.46-48 003GDB (только в указанном размере)
Женский трикотажный теплый комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования как домашняя одежда. Ткань трехнитка петля- 50% полиэстер, 50% хлопок. Прямой свободный пошив.
Мерки по верху:
полуобъем груди - 45 см.,
полуобъем талии - 42 см.,
полуобъем бедер- 52 см.,
шаговый шов - 72 см., можно опушку завернуть уменьшить длину штанов
длина рукава от плечевого шва- 65 см., можно опушку завернуть уменьшить рукав
плечи - 37 см.,
длина изделия полностью - 150 см,
длина от плеча к поясу- 54см.,
длина от пояса к низу- 96 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Обхват груди | 90 см |
| Обхват талии | 84 см |
| Обхват бедер | 104 см |
| Сезон | Зима |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Наличие карманов | Да |
| Наличие капюшона | Нет |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 150 см |
| Длина по шаговому шву | 72 см |
| Ширина изделия | 45 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | Oversize |
| Застежка | Кнопки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
| Цвет | Темно-серый |
- Цена: 650 ₴











