Женский трикотажный домашний теплый комбинезон LUCUPE Oversize р.68-70 005GDB (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт-0052022GDB
690 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женский трикотажный домашний теплый комбинезон LUCUPE Oversize р.68-70 005GDB (только в указанном размере)
Женский трикотажный комбинезон, отличное качество. Подходит для повседневного использования как домашняя одежда. Ткань трехнитка на флисе - 45% полиэстер, 55% хлопок . Прямой свободный пошив.
Мерки по верху:
полуобъем талии - 70 см.,
полуобъем бедер- 77 см.,
длина бретелей - 42 см.,
шаговый шов - 60 см.,
длина изделия полностью - 138 см,
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Гонконг |
| Длина рукава | Без рукава |
| Длина от горловины до низа изделия | 138 см |
| Ширина изделия | 70 см |
| Сезон | Зима |
| Длина по шаговому шву | 60 см |
| Размер женской одежды | 70 |
| Цвет | Синий |
| Наличие капюшона | Нет |
| Наличие карманов | Да |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Международный размер | Oversize |
| Обхват талии | 140 см |
| Обхват бедер | 154 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид изделия | Комбинезон |
- Цена: 690 ₴









