Женская трикотажная толстовка UpFASHION р.52-54 117GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1172022GT
240 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка UpFASHION р.52-54 117GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань трехнитка летняя― 95% - хлопок, 5%- эластан. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 42 см.,
полуобъем груди - 56 см;
полуобъем талии - 53 см.,
ширина по низу - 54 см;
длина рукава от плечевого шва - 58 см;
длина изделия - 67 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 67 см |
| Длина рукава изделия | 58 см |
| Ширина изделия | 56 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 52/54 |
| Цвет | Белый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 112 см |
| Международный размер | XL-2XL |
| Обхват талии | 106 см |
| Обхват бедер | 108 см |
- Цена: 240 ₴







