Термобельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Mainex р.48-50 103TBM
- В наличии
- Код: Арт-1032022TBM
330 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Термобельё мужское (подштаники, кальсоны) демисезонное с манжетом Mainex р.48-50 103TBM
Белье мужское трикотажное (подштаники, кальсоны), натуральные, производства Бангладеш, качественные. Ткань очень хорошо тянется. В низу кальсоны с манжетом. На средний рост. Глубокая посадка.
Cостояние новое.
Состав ткани: 93% полиамид, 4% полиэстер, 2% эластан.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 41- 51 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 46 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 71 см,
длина изделия - 102 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Бангладеш |
| Сезон | Зима |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Особенности | Плоские швы |
| Цвет | Хаки |
| Международный размер | L |
| Посадка | Завышенная талия |
| Вид изделия | Кальсоны |
| Состав | 93% полиамид, 4% полиэстер, 2% эластан. |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч, Воздухопроницаемость |
| Состояние | Новое |
| Обхват талии | 102 см |
| Обхват бедер | 92 см |
| Длина по шаговому шву | 71 |
| Основные | |
| Материал | полиамид |
| Пользовательские характеристики | |
| Обхват бедра | 92 см |
| Пол | Мужской |
| Тип | Кальсоны |
- Цена: 330 ₴






