Бельё мужское трикотажное (трусы) Canda р.50 104TBM (только в одном размере, 1 шт)
- Нет в наличии
- Код: Арт-1042022TBM
90 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бельё мужское трикотажное (трусы) Canda р.50 104TBM
Белье мужское трикотажное (трусы), демисезонное, производства Германия, качественные. Ткань очень хорошо тянется. Глубокая посадка. Cостояние б/у - отлчное.
Состав ткани: 100% хлопок.
МЕРКИ в нерастянутом состоянии: полуобъем талии - 41- 49 см. (резинка),
полуобъем бедер от - 45 см.,(тянутся).
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 6 см,
длина изделия - 37 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | C&A |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Хлопок |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Весна/Осень |
| Длина по шаговому шву | 6 см |
| Цвет | Белый |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Б/У |
| Особенности | Плоские швы |
| Состав | 100% хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 90 см |
| Основные | |
| Тип | Трусы |
| Пол | Мужской |
| Материал | Хлопок |
- Цена: 90 ₴






