Жилет теплый женский демисезонный меховой р. 48 150R (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 1502022R
265 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жилет женский демисезонный меховой р. 48 150R (только в указанном размере, только 1 шт)
Жилет плотный без подкладки - 35%- полиэстер, 65%- хлопок, застегивается на молнию .
Состояние б/у, хорошее. Жилет мягкий и теплый.
Мерки по верху жилета: плечи- 36 см.,
полуобъем груди- 50 см.,
полуобъем талии- 50 см.,
полуобъем бедер- 53 см.,
длина изделия- 60 см.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Удачных и приятных покупок!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Вьетнам |
| Стиль | Классический |
| Застежка | Молния |
| Длина от горловины до низа изделия | 60 см |
| Сезон | Зима |
| Количество карманов | 2 шт |
| Силуэт | Полуприлегающий |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Белый |
| Вид изделия | Безрукавка |
| Состояние | Б/У |
| Состав | полиэстер хлопок |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 100 см |
- Цена: 265 ₴







