Мужская трикотажная футболка безрукавка VIP р.50 177MФ (только в указанном размере, только 1 шт)
-5%
- В наличии
- Код: Арт-1772022FM
130 ₴
123,50 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужская трикотажная футболка безрукавка VIP р.50 177MФ
Мужская молодежная трикотажная футболка безрукавка, однотонная, из легкой, дышащей ткани.
Хорошее качество,ткань мягкая,приятная, хорошо тянется. Силуэт пошива прямой. Состояние - новое.
Ткань 100% - хлопок.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи - 51 см,
полуобъем груди - 55 см.,
полуобъем талии - 55 см,
длина изделия - 69 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Молодежный |
| Фасон рукава | Без рукава |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Тип ткани | Хлопок |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Застежка | Без застежки |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 69 см |
| Ширина изделия | 55 см |
| Силуэт | Прямой |
| Цвет | Белый |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Мoдель | Футболка |
| Плотность ткани | 150 г/м2 |
| Состояние | Новое |
| Состав | 100% - хлопок |
| Обхват груди | 110 см |
| Международный размер | L |
| Обхват талии | 110 см |
- Цена: 123,50 ₴






