Мужское нательное белье (футболка) Pfeiling р.52-54 037NBM (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-037122022NBM
260 ₴
+380 (98) 461-07-45
мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужское нательное белье (футболка) Pfeiling р.52-54 037NBM
Мужское нательное белье (футболка) для использования под одежду в холодную пору года. Отличное качество, ткань трикотажная мягкая, приятная, хорошо тянется. Удлиненный пошив.
Состояние новое.
Ткань 100% - хлопок.
Мерки измерены в не растянутом состоянии:
плечи - 43 см;
полуобъём груди - 49 см;
полуобъём талии - 44 см;
длина рукава - 27 см;
длина изделия - 87 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Германия |
| Мoдель | Футболка |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Цвет | Белый |
| Тип ткани | Хлопок |
| Силуэт | Прямой |
| Фасон выреза горловины | Овальный |
| Фасон рукава | Короткий |
| Стиль | Casual |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Застежка | Без застежки |
| Длина от горловины до низа изделия | 87 см |
| Длина рукава изделия | 27 см |
| Ширина изделия | 49 см |
| Состояние | Новое |
| Международный размер | XXL |
| Состав | 100% хлопок |
| Вид изделия | Футболка |
| Сезон | Зима |
| Плотность | 170 г/м2 |
- Цена: 260 ₴







