Кофта оригинальная женская OLD NAVY 48-50 р.104кл (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-1042023GGV
295 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофта оригинальная женская OLD NAVY 48-50 р.104кл (только в указанном размере, только 1 шт)
Женская фирменная трикотажная кофточка. Хорошее качество, ткань мягкая, приятная, тянется.
Меряная в магазине, с витрины.
Ткань - 100%- полиэстер.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
полуобъем груди - 49 см;
полуобъем талии - 44 cм.,
ширина по низу - 44 см;
длина рукава от плечевого шва - 59 см;
плечи - 38 см.,
длина изделия - 58 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Old Navy |
| Страна производитель | Камбоджа |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | V-образный |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Длина от горловины до низа изделия | 58 см |
| Длина рукава изделия | 59 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Сиреневый |
| Вид изделия | Кофта |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер |
| Свойства ткани | Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 98 см |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 88 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сезонность | Демисезон |
- Цена: 295 ₴







