Гольф женский флисовый UNIQLO UKR 40-42 027GG (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0272022GQ
220 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф женский флисовый UNIQLO UKR 40-42 027GG (только в указанном размере)
Женский гольф, хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Ткань мягкая- 100%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -35 см.,
Полуобъем груди - 42 см.,
Полуобъем талии - 37 см.,
Полуобъем бедер - 44 см.,
длина рукава от плечевого шва - 61 см.,
длина изделия - 56 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Uniqlo |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 56 см |
| Длина рукава изделия | 61 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 40/42 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Гольф |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер |
| Обхват груди | 84 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 74 см |
| Обхват бедер | 88 см |
- Цена: 220 ₴







