Гольф женский флисовый Quechua UKR 48-50 046GG (только в указанном размере)
- В наличии
- Код: Арт- 0462022GQ
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф женский флисовый Quechua UKR 48-50 046GG (только в указанном размере)
Женский гольф, хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Ткань мягкая- 100%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
Меряный в магазине, с витрины.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
плечи -37 см.,
Полуобъем груди - 48 см.,
Полуобъем талии - 44 см.,
Полуобъем бедер - 48 см.,
длина рукава от плечевого шва - 62 см.,
длина изделия - 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quechua |
| Страна производитель | Вьетнам |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Флис |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Розовый |
| Вид изделия | Гольф |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер |
| Обхват груди | 96 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 88 см |
| Обхват бедер | 96 см |
- Цена: 260 ₴






