Мужская теплая толстовка Bik Bok р.52 017ZMT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0172023ZMT
350 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская теплая толстовка Bik Bok р.52 017ZMT
Красивая, теплая, стильная мужская толстовка с капюшоном. Хорошее качество, отличный , качественный пошив и материалы. Для использования на работе и дома.
Ткань верх: трехнитка, трикотаж - 20% полиэстер, 80% хлопок. Обратная сторона ткани с ворсом. Ткань средней толщины, плотная.
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. По низу изделия и на рукавах текстильная резинка, спереди есть 2 кармана. Застегивается на молнию. Силуэт пошива - полуприлягающий.
Состояние б/у - отличное. (смотрите фото), дыр, пятен, запаха - нет.
МЕРКИ по верху: плечи - - см,
полуобъем груди - 60 см;
полуобъём талии - 56 см;
длина рукава от горловины (реглан-рукав) - 72 см;
длина изделия - 76 см;
полуобъём по низу толстовки - 48 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bik Bok |
| Страна производитель | Китай |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Зима |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 76 см |
| Длина рукава изделия | 76 см |
| Ширина изделия | 56 см |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер мужской одежды | 52 |
| Состояние | Б/У |
| Обхват груди | 120 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 112 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 350 ₴









