Мужская весенне-осенняя толстовка Casa Moda оригинал р.48-50 027LMT (только в указанном размере, только 1
- В наличии
- Код: Арт-0272022LMT
420 ₴
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Мужская весенне-осенняя толстовка Casa Moda оригинал р.48-50 027LMT
Красивая, демисезонная, стильная мужская толстовка с воротником стойкой от известного бренда, в винтажном стиле. Отличное качество, отличный , качественный пошив и материалы. Застегивается на молнию и кнопки. Для использования дома и на работе.
Ткань трикотаж (летняя трехнитка, обратная сторона с петлями) - 100% хлопок.
Толстовка приятная к телу,хорошо ложится по фигуре. Есть два боковых кармана и один нагрудный карман.
Состояние новое.
МЕРКИ по верху: плечи - 49 см,
полуобъем груди - 60 см;
полуобъём талии - 54 см;
длина рукава - 66 см;
длина изделия - 70 см;
полуобъём по низу толстовки - 49 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casa Moda |
| Страна производитель | Индия |
| Тип ткани | Хлопок |
| Вид толстовок | Олимпийка |
| Застежка | Молния |
| Сезонность | Весна/осень |
| Рисунки и надписи | Без рисунков и надписей |
| Длина от горловины до низа изделия | 70 см |
| Длина рукава изделия | 66 см |
| Ширина изделия | 54 см |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер мужской одежды | 50 |
| Состояние | Новое |
| Обхват груди | 120 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 108 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Светло-серый |
- Цена: 420 ₴









