Джинсы женские Women р.46 (W36 Х L32) 079DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0792023DGG
820 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Джинсы женские Women р.46 (W36 Х L32) 079DGG (только в указанном размере, только 1 шт)
Стильные фирменные джинсы из плотной ткани, немного тянутся.
Ткань- 81% хлопок, 18% полиэстер, 1% эластан.
Застегиваются на молнию и пуговку.
МЕРКИ:полуобъем талии - 38 см.,
полуобъем бедер - 48 см.,
посадка спереди - 25 см.,
посадка сзади - 37 см.,
ширина штанины вверху ― 28 см,
ширина штанины внизу ― 22 см,
длина по внутреннему шву (шаговый шов) ― 82 см,
длина изделия- 110 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Just Woman |
| Страна производитель | Германия |
| Стиль | Классический |
| Тип ткани | Джинс |
| Застежка | Молния |
| Вид джинсов | Свободные |
| Длина джинсов/брюк | 32" |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Всесезонный |
| Количество карманов | 4 шт |
| Размер женских джинсов | 36 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Обхват талии | 76 см |
| Обхват бедер | 96 см |
- Цена: 820 ₴










