Женская трикотажная толстовка BLIND Date р.44-46 013GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0132023GT
260 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка BLIND Date р.44-46 013GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань трехнитка летняя― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре. Меряная в магазине, с витрины.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 38 см.,
полуобъем груди - 46 см;
полуобъем талии - 43 см.,
ширина по низу - 46 см;
длина рукава от плечевого шва - 45 см;
длина изделия - 61 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Трехнитка (петля) |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 61 см |
| Длина рукава изделия | 45 см |
| Ширина изделия | 46 |
| Капюшон | Вшитый |
| Размер женской одежды | 44/46 |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 92 см |
| Международный размер | S |
| Обхват талии | 86 см |
| Обхват бедер | 92 см |
- Цена: 260 ₴









