Женская трикотажная толстовка CHAPS р.48-50 056GT (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт-0562023GT
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женская трикотажная толстовка CHAPS р.48-50 056GT (только в указанном размере, только 1 шт)
Ткань ― 80% - хлопок, 20%- полиэстер. Толстовка немного тянется, хорошо ложится по фигуре.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ кофты в не растянутом состоянии: плечи - 42 см.,
полуобъем груди - 50 см;
полуобъем талии - 49 см.,
ширина по низу - 53 см;
длина рукава от плечевого шва - 62 см;
длина изделия - 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChapStick |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Вид толстовок | Толстовка |
| Сезонность | Демисезонная |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 62 см |
| Ширина изделия | 50 |
| Капюшон | Без капюшона |
| Размер женской одежды | 48/50 |
| Цвет | Синий |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 98 см |
| Обхват бедер | 106 см |
- Цена: 290 ₴







