Гольф плотный трикотажный женский CYNTHIA ROWLEY UKR 50-52 005GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0052023GG
340 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф плотный трикотажный женский CYNTHIA ROWLEY UKR 50-52 005GG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется.
Ткань - 58%-хлопок, 39%- модал, 3%- эластан.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 47 см.,
Полуобъем бедер- 50 см.,
плечи - 38 см.,
длина рукава от плечевого шва- 63 см.,
длина изделия- 62 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cynthia Rowley |
| Страна производитель | Китай |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 62 см |
| Длина рукава изделия | 63 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Черный |
| Вид изделия | Гольф |
| Состояние | Новое |
| Состав | модал хлопок эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | L/XL |
| Обхват талии | 94 см |
| Обхват бедер | 100 см |
- Цена: 340 ₴









