Гольф плотный трикотажный женский FASHION BUG UKR 60-62 053GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0532023GG
290 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф плотный трикотажный женский FASHION BUG UKR 60-62 053GG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется. Меряный в магазине, с витрины.
Ткань - 35%-хлопок, 65%- полиэстер.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 60 см.,
Полуобъем талии- 60 см.,
Полуобъем бедер- 60 см.,
плечи - 54 см., приспущенный рукав
длина рукава от плечевого шва- 54 см.,
длина изделия- 64 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Fashion Lux |
| Страна производитель | Шри-Ланка |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 64 см |
| Длина рукава изделия | 54 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 60/62 |
| Цвет | Голубой |
| Вид изделия | Гольф |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 120 см |
| Международный размер | 2XL/3XL |
| Обхват талии | 120 см |
| Обхват бедер | 120 см |
- Цена: 290 ₴






