Гольф плотный трикотажный женский WHITE STAG UKR 50-52 054GG (только в указанном размере, только 1 шт)
- В наличии
- Код: Арт- 0542023GG
295 ₴
+380984610745
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гольф плотный трикотажный женский WHITE STAG UKR 50-52 054GG (только в указанном размере, только 1 шт)
Женский трикотажный гольф, очень хорошего качества, мягкий и приятный к телу.
Гольф немного тянется. Меряный в магазине, с витрины.
Ткань - 38%-хлопок, 57%- полиэстер, 5%- спандекс.
Просьба, сверяйте мерки перед покупкой.
МЕРКИ в не растянутом состоянии:
Полуобъем груди- 50 см.,
Полуобъем талии- 48 см.,
Полуобъем бедер- 50 см.,
плечи - 43 см.,
длина рукава от плечевого шва- 55 см.,
длина изделия- 57 см.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Тайвань |
| Стиль | Классический |
| Фасон рукава | Длинный |
| Фасон выреза горловины | Под горло |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Тип воротника | Стойка |
| Длина рукава | Длинный |
| Длина от горловины до низа изделия | 57 см |
| Длина рукава изделия | 55 см |
| Сезон | Демисезон |
| Размер женской одежды | 50/52 |
| Цвет | Зелёный |
| Вид изделия | Гольф |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Обхват груди | 100 см |
| Международный размер | M-L |
| Обхват талии | 96 см |
| Обхват бедер | 100 см |
- Цена: 295 ₴






