Лосины термобелье трикотажные женские TCM 46-48 р. 204лж (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: 2042023LG
225 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины термобелье трикотажные женские TCM 46-48 р. 204лж (только в указанном размере, только 1)
Лосины трикотажные средней плотности, не блестят. Плоские швы. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. Служат для поддевания под одежду в холодное время года.
Состав ткани - 55%- хлопок, 45% полиамид.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 32-45 см., резинка
полуобъем бедер- 44 см.,
длина изделия - 95 см.,
шаговый шов - 65 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tchibo |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Посадка | Средняя посадка |
| Сезон | Зима |
| Длина по шаговому шву | 65 см |
| Размер женской одежды | 46/48 |
| Цвет | Светло-серый |
| Состояние | Новое |
| Состав | хлопок полиамид |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | S-M |
| Обхват талии | 64 см |
| Обхват бедер | 88 см |
- Цена: 225 ₴









