Лосины термобелье трикотажные женские TCM 48 р. 222лж (только в указанном размере, только 1)
- В наличии
- Код: 2222023LG
225 ₴
- +380 (98) 461-07-45мужская женская и детская одежда
- +380 (73) 461-07-45мужская женская детская одежда

Лосины термобелье трикотажные женские TCM 48 р. 222лж (только в указанном размере, только 1)
Лосины трикотажные средней плотности, не блестят. Плоские швы. Идеально сидят по фигуре, немного тянутся. Двойная ткань c уплотнением в области коленей и сзади до коленей двойная ткань термо. Служат для поддевания под одежду в холодное время года.
Состав ткани - 87% полиэстер, 3% эластан.
Мерки изделия в не растянутом состоянии : полуобъем талии - 30-44 см., резинка
полуобъем бедер- 42 см.,
длина изделия - 98 см.,
шаговый шов - 71 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TCM |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ткани | Трикотаж |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Вид изделия: | Термолеггинсы |
| Посадка | Завышенная талия |
| Сезон | Зима |
| Длина по шаговому шву | 71 см |
| Размер женской одежды | 48 |
| Цвет | Черный |
| Состояние | Новое |
| Состав | полиэстер эластан |
| Свойства ткани | Воздухопроницаемость, Эластичность высокая / Стрейч |
| Международный размер | M |
| Обхват талии | 60 см |
| Обхват бедер | 84 см |
- Цена: 225 ₴









